Avenida Ulisses Guimarães nº 770, casa, modulo 05 – Juína (MT)

Processo : 1002905-05.2020.8.11.0025

Comarca : JUÍNA

Incremento: R$ 5.000,00

Lance 1º Leilão R$ 346.390,66

Encerramento 1º Leilão: 10/07/2026

Lance 2º Leilão R$ 173.195,33

Encerramento 2º Leilão: 17/07/2026

EDITAL

Informação sobre o Lote

Lote composto de 450,00  m2 (quatrocentos e cinquenta metros quadrados), medindo 15 metros de frente por 30 metros nas laterais e 15,00 metros nos fundos.

DOCUMENTO DO IMÓVEL: Conforme consta no processo:  Titulo Definitivo de Propriedade de uma área de terras composta de 450,00 m2 denominada Expansão Urbana de Juína              

LOCALIZAÇÃO DO IMÓVEL: Avenida Ulisses Guimarães nº 770, casa, modulo 05 – Juína (MT)

BENFEITORIAS: Sobre o terreno foi edificado uma casa residencial em madeira e alvenaria com as seguintes divisões: varanda, cozinha, sala, 02 quartos, uma suíte, lavanderia e dispensa, piso cerâmica, banheiros com azulejo em meia parede, pia com coluna e vasos, cobertura com telhas de amianto, murado, grade e portão.

OBSERVAÇÃO: Consta do laudo de avaliação: A região onde está localizado o imóvel objeto da avaliação e composta por imóveis comerciais e residenciais, sendo a área propicia para EXPLORAÇÃO COMERCIAL.

 

 

Esse lote ainda não possui ganhador 03:00
Ultimos Lances
Usuario Data/Horario Valor (R$) Valor (R$) + 5%