SALÃO COMERCIAL COM 974M² LOCALIZADO NA ESQUINA DA AVENIDA BANDEIRANTES COM A RUA TRÊS MARIA

Processo : 0006117-96.2015.8.11.0002

Comarca : Várzea Grande

Incremento: R$ 5.000,00

Lance 1º Leilão R$ 651.062,46

Encerramento 1º Leilão: 09/07/2026

Lance 2º Leilão R$ 325.531,23

Encerramento 2º Leilão: 16/07/2026

EDITAL

Informação sobre o Lote

Um lote de terreno urbano sob o nº 01 da quadra 22, situado no Residencial Solaris do Tarumã, nesta cidade de Várzea Grande (MT) com a área de 974,49 metros quadrados. Imóvel matriculado sob o nº 69.434 do CRI do 1º Oficio de Várzea Grande (MT), o qual pertence a Eusebio Diniz Marques de Andrade.

BENFEITORIAS: Conforme consta do laudo de avaliação judicial de 19/01/82026 da oficiala de justiça Marilene de Almeida e fotografias, sobre o terreno há edificado uma construção em alvenaria inacabada do tipo – salão comercial abrangendo todo o imóvel.

LOCALIZAÇÃO DO IMÓVEL: Imóvel comercial localizado na esquina da Avenida Bandeirantes com Rua Três Maria, Bairro Novo Mundo, Várzea Grande (MT).

 

Esse lote ainda não possui ganhador 03:00
Ultimos Lances
Usuario Data/Horario Valor (R$) Valor (R$) + 5%