Você precisa fazer login para dar lances, clique aqui para logar
LOTE Nº 18 DA QUADRA 35 – JD. NOVO NITEROI – VARZEA GRANDE MT
Processo : 0022485-97.2014.8.11.0041
Comarca : Cuiabá
Incremento: R$ 1.000,00
Formas de pagamento 25% de entrada e o restante parcelado em 20 meses
Lance 1º Leilão R$ 71.389,39
Encerramento 1º Leilão: 04/05/2026
Lance 2º Leilão R$ 35.694,70
Encerramento 2º Leilão: 18/05/2026
- MATRÍCULA
- AVALIAÇÃO
- CROQUI
- CADASTRO IMOBILIÁRIO