Edifício Duque de Caxias - 7º andar - Avenida José Monteiro de Figueiredo nº 158, Bairro Duque de Caxias – Cuiabá/MT.

Processo : 0021754-33.2016.8.11.0041

Comarca : Cuiabá

Incremento: R$ 5.000,00

Lance 1º Leilão R$ 404.779,00

Encerramento 1º Leilão: 04/05/2026

Lance 2º Leilão R$ 202.389,50

Encerramento 2º Leilão: 18/05/2026

EDITAL

Informação sobre o Lote

Matrícula 63.765 - Distrito desta Capital. Edifício Duque de Caxias. Apartamento 71 do 7º andar, com área construída de 92,6475 metros quadrados. Imóvel matriculado sob o nº 63.765, no 2º Serviço Notarial e Registro de Imóveis da 1ª Circunscrição da Comarca de Cuiabá/MT, o qual pertence a Alayde de Matos Fortunato Corbelino.

LOCALIZAÇÃO DO BEM: Avenida José Monteiro de Figueiredo nº 158, Bairro Duque de Caxias – Cuiabá/MT.

 

Lote Suspenso